Городская поликлиника №54

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Участковая служба

28 марта 2017

 

 

Отделение Место расположения 
отделения
Телефон для 
справок
Заведующий отделением
Отделение общей врачебной практики №1 ул. Федосеенко, д.16 417-30-67 Соколова 
Надежда 
Геннадьевна
Терапевтическое отделение №2 ул. Васенко, д.9

246-26-46

409-82-14

Виноградова 
Елена 
Викторовна
Терапевтическое отделение №3 ул. Васенко, д.9

246-26-46

409-82-14

 И.О.Заведующей

Разумная

Вера Евгеньевна
 


 

Отделение общей врачебной практики №4 Кондратьевский пр., д.83, к.1 417-40-63 Ли Лариса Владимировна
Центр общей врачебной практики Пискаревский пр., д.12/2 226-31-34 Шелудякова Нина Викторовна

 

 
 
Адрес № 
дома
Корпус № 
участка
Ф.И.О. врача Должность Отделение
Акад. Лебедева ул. 7 9 41 Степанова
Екатерина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 10 В 41 Степанова
Екатерина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

             
Акад. Лебедева ул. 11 13 41 Степанова
Екатерина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 12   41 Степанова
Екатерина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 14 2 41 Степанова
Екатерина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 15 1 41

 

Степанова
Екатерина
Александровна


 


 

Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 16   42

Хорасева
Ксения
Николаевна


 

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 17 2 41

Степанова
Екатерина
Александровна

Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 19   41 Степанова
Екатерина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 20   44 Хорасева
Ксения
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 20 А 44 Хорасева
Ксения
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 21   41 Степанова
Екатерина
Александровна 
 
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Акад. Лебедева ул. 31   41

Степанова
Екатерина
Александровна

 

Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Антоновская ул. 4   14

Лосева

Елена

Юрьевна
 

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Антоновская ул. 5   14

Лосева

Елена

Юрьевна

 

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Антоновская ул. 6   14

Лосева

Елена

Юрьевна
 

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Антоновская ул. 8   14

Лосева

Елена

Юрьевна
 

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Антоновская ул. 9   14

Лосева

Елена
Юрьевна
 

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Антоновская ул. 10   14

Федорова

Наталия

Геннадиевна

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Антоновская ул. 12   14

Федорова

Наталия

Геннадиевна

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Арсенальная наб. 7   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Арсенальная ул. 1   1 Разумовская
Анна
Владимировна+
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Арсенальная ул. 7   1

Хорасева
Ксения
Николаевна

 

Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Арсенальная ул. 70   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Арсенальная ул. 72   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Бестужевская ул. 9   29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 11   29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 13   29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 15   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 17   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 18   29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 20 1 29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 20 2 29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 22 1 29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 22 2 29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 26   29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 25   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 27   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 29   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 30   20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 34   20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Бестужевская ул. 36   20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Боткинская ул. 1   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Боткинская ул. 4   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Брюсовская ул. 4   19 Михалев
Константин
Вадимович
 

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Брюсовская ул. 6   19 Михалев
Константин
Вадимович

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Брюсовская ул. 6 3 19 Михалев
Константин
Вадимович

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Брюсовская ул. 8   19 Михалев
Константин
Вадимович

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Брюсовская ул. 12   19 Михалев
Константин
Вадимович
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Васенко ул. 3   3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Васенко ул. 3 2 3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Васенко ул. 4   3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Васенко ул. 5 15 5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич
 

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Васенко ул. 6 10 5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Васенко ул. 7   5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Васенко ул. 11   5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Васенко ул. 12   5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Ватутина ул. 8 7 1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Ватутина ул. 14   1 Разумовская 
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Герасимовская ул. 3   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Герасимовская ул. 7   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Герасимовская ул. 9   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Герасимовская ул. 10   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Герасимовская ул. 11   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Герасимовская ул. 12   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Герасимовская ул. 15   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Герасимовская ул. 16   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Герасимовская ул. 18   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 9   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 11   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 13   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 15   14

Федорова

Наталия

Геннадиевна

Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 18   12

Каирбекова

Джанет

Хангереевна

Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 19   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 21   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 22   12 Каирбекова
Джанет
Хангереевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 24   12 Каирбекова
Джанет
Хангереевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 25 1 25

 Соколова

Юлия

Сергеевна
 

Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 25 2 25

Лушанина

Ольга

Юрьевна

Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 25 3 25


Лушанина

Ольга

Юрьевна
 

Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 25 4 25

Лушанина 

Ольга 

Юрьевна

Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 26   12 Каирбекова
Джанет
Хангереевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 27 1 25

Соколова

Юлия

Сергеевна

Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 27 3 23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 27 4 26 Разумная 
Вера 
Евгеньевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 28   12 Каирбекова
Джанет
Хангереевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 29 3 27 Лукьяненко
Марина
Анатольевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 29 4 27 Лукьяненко
Марина
Анатольевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 30   12 Каирбекова
Джанет
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 31   26 Разумная 
Вера 
Евгеньевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 31 3 26 Разумная 
Вера 
Евгеньевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 31 4 27 Разумная
Вера
Евгеньевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 32   12 Каирбекова
Джанет
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 33   27 Лукьяненко
Марина
Анатольевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 35   29 Лушанина 
Ольга 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 37 А 20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 38   12 Каирбекова
Джанет
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 39 1 20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 39 2 20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 40   12

Каирбекова
Джанет

 

Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 44   12 Каирбекова
Джанет
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Замшина ул. 60   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 62   23 Гайкова 
Людмила 
Ивановна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 66   28 Наседкина 
Надежда 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 68   28 Наседкина 
Надежда 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 70   28 Наседкина 
Надежда 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 72   28 Наседкина 
Надежда 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Замшина ул. 74   28 Наседкина 
Надежда 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Ключевая ул. 3   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 5   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 7   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 9   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 11   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 13   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 15   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 17   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 19   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 21   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 23   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 27   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 29   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Ключевая ул. 31   15 Лосева 
Елена 
Юрьевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

К. Смирнова ул. 4 А 44 Андреев
Юрий
Александрович

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

К. Смирнова ул. 4 А-Г 44 Андреев
Юрий
Александрович

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

К. Смирнова ул. 4 Б-А 44 Андреев
Юрий
Александрович

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

К. Смирнова ул. 4 Б-Г 44

Андреев
Юрий
Александрович

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

К. Смирнова ул. 5 2 40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

К. Смирнова ул. 5 7 40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

К. Смирнова ул. 6 5 40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 5   44 Латыпова
Людмила
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 7   44 Латыпова
Людмила
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 10   43 Латыпова
Людмила
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 13   43 Латыпова
Людмила
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 14 2 42 Степанова 
Екатерина 
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 15   43 Латыпова
Людмила
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 16   42

Хорасева
Ксения
Николаевна
 

 

Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 17   44 Латыпова
Людмила
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 23 25 43 Латыпова
Людмила
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 35   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 45   44 Степанова
Екатерина
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 47   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 49   44 Степанова
Екатерина
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Комсомола ул. 51   41 Степанова
Екатерина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Кондратьевский пр. 1   1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 17   1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 18 20 1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 22   1 Разумовская
Анна
Влдадимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 23 20 2 Семенова
Алена
Павловна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 26   1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 31   3 Разумовская
Анна
Владимировна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 32   1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

 

Кондратьевский пр. 33   3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 34   2

Семенова
Алена
Павловна

 

Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 39   5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 40 6 2 Семенова
Алена
Павловна
 
Врач общей 
практики

Отделение общей врачебной 

практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 40 12 2 Семенова
Алена
Павловна

Врач
общей
практики

 

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 41 1 5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 41 2 5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 42   3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Врач общей практики 
 

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 48   3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 49   5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 50   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Врач общей
практики
 

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 51 1 5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 51 4 5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 52   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 53   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 54   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 55   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 56   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 57   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 58   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 59   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 60 19 8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 61   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 62 1 32 Вакантный Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 62 2 31
Вакантный
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 62 3 32 Беляева 
Вера 
Сергеевна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 62 6 32 Беляева 
Вера 
Сергеевна
Врач общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 63 1 8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 63 2 8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 64 1 31 Вакантный Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 64 2 31 Вакантный Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 64 4 31 Вакантный Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 65   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Кондратьевский пр. 66 1 31 Вакантный Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 70 1 31 Ли
Лариса
Владимировна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 75 1 30 Симченко
Оксана
Сергеевна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 75 2 24 Борунова 
Ирина 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Кондратьевский пр. 77 1 24 Борунова 
Ирина 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Кондратьевский пр. 77 3 24 Борунова 
Ирина 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Кондратьевский пр. 79 1 30 Симченко
Оксана
Сергеевна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 81 1 24 Борунова 
Ирина 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Кондратьевский пр. 81 2 24 Борунова 
Ирина 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Кондратьевский пр. 83 1 30 Симченко
Оксана
Сергеевна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 83 2 30 Симченко
Оксана
Сергеевна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Кондратьевский пр. 85 1 24 Борунова 
Ирина 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Кондратьевский пр. 85 2 24 Борунова 
Ирина 
Михайловна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Кондратьевский пр. 89   29 Лушанина 
Елена 
Юрьевна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 3

(Васенко 9)

Лабораторная ул. 4   3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Лабораторная ул. 5   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Лабораторная ул. 6   3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Лабораторная ул. 8 53 3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Лабораторная ул. 9   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Лабораторная ул. 15   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Фдосеенко 16)

Лабораторный пр. 16   32 Васильева
Ирина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Лабораторная ул. 17   4 Лестникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Лабораторный пр. 18   32 Васильева
Ирина
Александровна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Лабораторный пр. 25   32 Вакантный Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Лабораторный пр. 27   32 Вакантный Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Лабораторный пр. 29   32 Вакантный Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

Ленина пл. 3   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Ленина пл. 8 8 42 Хорасева
Ксения
Николлаевна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Лесной пр. 1   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Лесной пр. 3   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Лесной пр. 3 А 40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Лесной пр. 9   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Лесной пр. 13 8 40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Лесной пр. 15   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Лесной пр. 23   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Лесной пр. 23 19 40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Литовская ул. 7   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

Литовская ул. 9   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Комсомола 14)

М. Блюхера пр. 12 Все 33 Синютина 
Татьяна 
Геннадьевна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

М. Блюхера пр. 14   33 Мансон
Анастасия
Вячеславовна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 4

(Кондратьевский 83/1)

М. Блюхера 21 1 7 Вакантный

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

М. Блюхера 21 2 7 Вакантный

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

М. Блюхера 21 3 7 Вакантный

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

М. Блюхера 23 1 7 Вакантный

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

М. Блюхера 25   7 Вакантный

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

М. Блюхера 29   7 Вакантный

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

М. Блюхера 31   7 Вакантный

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

М. Блюхера пр. 33   12 Каирбекова
Джанет
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

М. Блюхера пр. 35   12 Каирбекова
Джанет
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 59   16 Кобзева 
Ольга 
Владимировна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 61 1 16 Кобзева 
Ольга 
Владимировна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 61 2 16 Кобзева 
Ольга 
Владимировна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 63   16 Кобзева 
Ольга 
Владимировна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 65   17 Нгуен 
Зуй Нам

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 67   17 Нгуен
Зуй Нам

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 69   17 Нгуен
Зуй Нам

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 71   17 Нгуен
Зуй Нам

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 75   17 Нгуен
Зуй Нам

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 77   17 Нгуен
Зуй
Нам

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 79   17

Нгуэн
Зуй Нам

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 81   17 Нгуен
Зуй Нам

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 83   17 Нгуен
Зуй Нам

Терапевтическое отделение № 2 

(Васенко 9)

Металлистов пр. 84   34 Трегубова
Анна
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 86   34 Трегубова
Анна
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1) 

Металлистов пр. 87   14

Федорова
Наталия
Геннадиевна

 

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 88   34 Трегубова
Анна
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 89   14 Федорова Н.Г.

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 90   34 Трегубова
Анна
Александровна

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 91   13 Федорова 
Наталия 
Геннадиевна
Врач 
общей 
практики

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 92 1 37 Шелудякова
Нина
Викторовна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 92 2 37

Шелудякова
Нина
Викторовна

 

Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 94   37 Шелудякова
Нина
Викторовна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 97   12 Каирбекова
Джанет
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 99   9 Мальцева 
Марина 
Игоревна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Металлистов пр. 100   37 Шелудякова
Нина
Викторовна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 101   9 Мальцева 
Марина 
Игоревна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Металлистов пр. 102   37 Шелудякова
Нина
Викторовна
Врач 
общей 
практики

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 104   44 Шелудякова
Нина
Викторовна

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 103   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Металлистов пр. 105   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Металлистов пр. 106   44 Шелудякова
Нина
Викторовна

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 107   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Металлистов пр. 108   44 Шелудякова
Нина
Викторовна

Центр общей врачебной практики

(Пискаревский 12/1)

Металлистов пр. 110 1 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 9)

Металлистов пр. 110 2 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт

Терапевтическое отделение № 2

(Васенко 90

Металлистов пр. 111   8 Близнюкова 
Юлия 
Михайловна
Врач 
общей 
практики

Отделение общей 
врачебной практики № 1

(Федосеенко 16)

Металлистов пр. 112 1 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Металлистов пр. 112 2 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Металлистов пр. 113   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Металлистов пр. 114 1 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Металлистов пр. 114 2 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Металлистов пр. 116   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Металлистов пр. 118   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Металлистов пр. 120   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Металлистов пр. 122   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Металлистов пр. 124   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Металлистов пр. 126   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Металлистов пр. 130   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Металлистов пр. 132   4 Лесникова
Елена
Викторовна
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Мечникова пр. 3   10 Костина
Валентина
Алексеевна
Врач 
общей 
практики
Терапевтическое отделение № 2
Мечникова пр. 3 1 10 Каирбекова
Джанет
Врач 
общей 
практики
Терапевтическое отделение № 2
Мечникова пр. 3 2 10 Костина
Валентина
Алексеевна
Врач 
общей 
практики
Терапевтическое отделение № 2
Мечникова пр. 5 2 10 Каирбекова
Джанет
Врач 
общей 
практики
Терапевтическое отделение № 2
Мечникова пр. 7   10 Каирбекова
Джанет
Врач 
общей 
практики
Терапевтическое отделение № 2
Мечникова пр. 8 1 20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 3
Мечникова пр. 8 2 20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 3
Мечникова пр. 9   22 Магеррамова
Флора
Караметовна
Терапевтическое отделение № 3
Мечникова пр. 10   20 Ватагина 
Елена 
Михайловна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 3
Мечникова пр. 11   22 Магеррамова
Флора
Караметовна
Терапевтическое отделение № 3
Мечникова пр. 14   28 Наседкина 
Надежда 
Юрьевна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 3
Мечникова пр. 17   22 Магеррамова
Флора
Караметовна
Терапевтическое отделение № 3
Мечникова пр. 18   28 Наседкина 
Надежда 
Юрьевна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 3
Мечникова пр. 21   22 Магеррамова
Флора
Караметовна
Терапевтическое отделение № 3
Минеральная ул. 20   1   Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Минеральная ул. 22   1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Минеральная ул. 44   1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Михайлова ул. 1   41

Степанова
Екатерина
Александровна

Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Михайлова ул. 3   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Михайлова ул. 8   43 Василенко 
Ольга 
Борисовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Михайлова ул. 10   43 Василенко 
Ольга 
Борисовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Михайлова ул. 12   43 Василенко 
Ольга 
Борисовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Пискаре     11 Нгуен 
Зуй 
Нам
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Пискаревка ст.     11 Нгуен 
Зуй 
Нам
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
      11 Нгуен 
Зуй 
Нам
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Пискаревский пр. 10 1 36 Юбрин
Николай
Николаевич
Центр общей врачебной практики
Пискаревский пр. 10 2 39 Врабий
Диана
Анатольевна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Пискаревский пр. 12 1 36 Юбрин
Николай
Николаевич
Центр общей врачебной практики
Пискаревский пр. 14   39 Врабий
Диана
Анатольевна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Пискаревский пр. 16   39 Врабий
Диана
Анатольевна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Пискаревский пр. 18   34 Трегубова
Анна
Александровна
Центр общей врачебной практики
Пискаревский пр. 20   16 Кобзева 
Ольга 
Владимировна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Пискаревский пр. 24   16 Кобзева 
Ольга 
Владимировна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Пискаревский пр. 26   16 Кобзева 
Ольга 
Владимировна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Пискаревский пр. 28   16 Кобзева 
Ольга 
Владимировна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Пискаревский пр. 38 1 19

Михалев
Константин

Вадимович

Терапевтическое отделение № 2
Пискаревский пр. 40   19 Михалев
Константин
Вадимович
Терапевтическое отделение № 2
Пискаревский пр. 40 2 19 Михалев
Константин
Вадимович
Терапевтическое отделение № 2
Полюстровский пр. 7   36 Юбрин
Николай
Николаевич
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 9   35 Соловьева
Ольга
Ефимовна
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 11 1 35 Соловьева
Ольга
Ефимовна
Участковый 
терапевт
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 11 2 36 Юбрин
Николай
Николаевич
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 15   35 Соловьева
Ольга
Ефимовна
Участковый 
терапевт
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 17   37 Соловьева
Ольга
Ефимовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 19 1 38 Смирнова
Надежда
Викторовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 19 2 38 Смирнова
Надежда
Викторовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 19 3 37 Шелудякова
Нина
Викторовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 21   38 Смирнова
Надежда
Викторовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 23   38 Смирнова
Надежда
Викторовна
 
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 25   38 Смирнова
Надежда
Викторовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 27   38 Смирнова
Надежда
Викторовна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Полюстровский пр. 29   18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Полюстровский пр. 31   18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Полюстровский пр. 33 1 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Полюстровский пр. 33 2 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Полюстровский пр. 35   18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Полюстровский пр. 37 1 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Полюстровский пр. 37 2 18 Осипова 
Надежда 
Константиновна
Участковый 
терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Полюстровский пр. 47   2 Семенова
Алена
Павловна
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Полюстровский пр. 51   2 Семенова
Алена
Павловна
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Полюстровский пр. 71   3 Синютина
Татьяна
Геннадиевна
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Свердловская наб. 14 2 1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Свердловская наб. 20   1 Разумовская
Анна
Владимировна
Врач общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 12   5 Паутов
Вячеслав
Георгиевич
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 14   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 16   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 18   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 19   6 Белик 
Александр 
Григорьевич
Участковый 
терапевт
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 21   9 Воронова
Марина
Игоревна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 23   9 Воронова
Марина
Игоревна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 24   7 Вакантный Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 25   9 Воронова
Марина
Игоревна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 26   7 Вакантный Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 27   9 Воронова
Марина
Игоревна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 29   9 Воронова
Марина
Игоревна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 30   7 Вакантный Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 32   7 Вакантный Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 33   9 Воронова
Марина
Игоревна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 34   7 Вакантный Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 35   9 Воронова
Марина
Игоревна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 36   7 Вакантный Отделение общей 
врачебной практики № 1
Федосеенко ул. 39   9 Воронова
Марина
Игоревна
Врач 
общей 
практики
Отделение общей 
врачебной практики № 1
Финский переулок 6   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Финский переулок 7   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Финский переулок 9   42 Хорасева
Ксения
Николаевна
Центр общей врачебной практики
Чугунная ул. 20   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики
Чугунная ул. 44   40 Андреев 
Юрий 
Александрович
Врач 
общей 
практики
Центр общей врачебной практики