Городская поликлиника №54

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №54"

Расписание врачей

28 марта 2017

 

Центр общей врачебной практики
Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 12/2 (участки №34, 35, 36, 37, 38, 39)
Санкт-Петербург, Комсомола 14 П.О. №16 (участки №40, 41, 43)
Телефон для справок: 226-31-34, 542-43-08, 246-26-46, 409-82-14

 
ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1 
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Федосеенко, д. 16 

Зав. отд. Соколова Н.Г. прием: понедельник и четверг 16.00-20.00;

вторник и среда 13.00-17.00; пятница 9.00-13.00.

Врачи:

Воронова Марина Игоревна, ВОП, уч. № 9, № 11. каб. № 7. чет. числа:

16.00 - 20.00; нечетн.: 9.00 - 13.00.

 

 

Близнюкова Юлия Михайловна, ВОП, уч. № 8; уч. № 7(амб. прием).каб № 5,

чет. числа: 9.00 - 13.00; нечетн.: 16.00 - 20.00.

Лесникова Елена Викторовна, терапевт, уч. № 4, каб. № 5, чет. числа:

16.00 - 20.00, нечетн.: 9.00 - 13.00.

 

Семенова Алена Павловна, терапевт, уч. № 2, каб № 2, чет. числа: 9.00 -

13.00; нечетн.: 16.00 - 20.00.

Синютина Татьяна Геннадиевна, терапевт, уч. № 3, каб. № 2, чет.

числа: 16.00 - 20.00; нечетн.: 9.00 - 13.00.

 

Паутов Вячеслав Георгиевич, ВОП, уч. № 5, каб. № 4, чет. числа: 16.00 -

20.00; нечетн.: 9.00 - 13.00.

Разумовская Анна Владимировна, ВОП, уч. № 1; уч. № 7(кв. вызовы), каб. №

4, чет. числа: 9.00 - 13.00; нечет.: 16.00 - 20.00.

Телефон: для справок: 417-30-67, 540-70-05

В начало страницы

 


Часы приема отдела кадров

Понедельник

с 9:00 до 12:30 с 13:00 до 17:30
Вторник Работа с документами (приема нет) Работа с документами (приема нет)
Среда с 9:00 до 12:30 с 13:00 до 17:30
Четверг Работа с документами (приема нет) Работа с документами (приема нет)
Пятница с 9:00 до 12:30 с 13:00 до 17:30

 


 

ДПО №46 - Расписание приема специалистов
Специалист ФИО № кабинета Пн Вт Ср Чт Пт
нефролог Шкляев Д.П. 32 9:00-14:00   9:00-14:00 14:00-19:00  
гинеколог Молокова Е.В. 54 13:00-15:30 проф 13:00-15:30 проф  
уролог Жданов К.В. 54 проф проф   14:30-16:30  
аллерголог Кишиктеева Д.В. 41 12:30-19:00 10:00-16:30 10:00-16:30 11:00-17:30 10:00-16:30
ЛОР Сидорова С.В. 40 9:00-15:30 проф 9:00-15:30 проф 9:0-15:30
невропатолог Погорольский М.Ю. 51 13:30-20:00 проф 13:30-20:00 проф 9:00-15:30
невропатолог Лебедева С.В. 51 проф/14:00-16:00 платно 9:00-15:30   13:00-19:30  
окулист Бучина М.А. 43 9:00-15:30 проф 13:30-20:00 проф 8:45-15:15
окулист Апанасюк Л.Р. 43 проф   8:00-13:30 14:30-20:00  
ортопед Бикарева В.В. 45 13:30-20:00 проф 13:30-20:00 9:00-15:30 9:00-15:30
ортопед Маслянова И.С. 45 8:10-14:00 8:10-14:00 8:10-14:00 проф 8:10-14:00
хирург Соловьева Э.Ю. 50 8:00-14:30 проф 14:00-20:00 8:00-14:30 кроме последней пятницы
хирург Чистов А.В. 50 13:30-20:00 8:00-14:30 8:00-14:00 проф 8:00-14:30
неонатолог Багрова Е.А. 3 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 10:00-15:30 9:00-15:30
кардиолог Кармановская М.В. 42 10:00-15:00   10:00-15:00   10:00-15:00
эндокринолог Кондакова Е.Г. 32 проф проф/14:00-16:00   проф 14:00-18:00
рентген Иванова Н.А. 48 13:00-17:00 9:00-13:00 13:00-17:00 9:00-13:00 9:00-13:00

врач по

вакцинопрофилактике

Павлова И.С. 45 09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00

 


Расписание приемов участковых врачей 1 педиатрического отделения на 2020/2021 гг С 14.09.2020
Участок ФИО № каб. Пн Вт Ср Чт Пт

1

Гусейнова А.Р. 52 14:00-16:30 16:30-19:00 11:00-13:30 12:00-14:00 14:00-16:30
2 Тарасова Т.В. 35 14:00-16:30 17:00-19:30 11:00-13:30 12:00-14:00 17:00-19:30
3 Волнухина Е.В. 35 17:00-19:30 14:00-16:30 8:00-10:30 10:00-12:00 14:00-16:30
4 Проскрянова Е.Ю. 37 17:30-19:30 14:00-16:30 8:00-10:30 8-10 14-16:30
5 Ли С.А. 52 17:00-19:30 14-16:30 8:00-10:30 10:00-12:00 17:00-19:30
6 Христова Н.О. 36 14:00-16:30 17:00-19:30 11:00-13:30 8-10 17:00-19:30
7 Василенко Т.И. 37 14:00-16:30 17:00-19:30 11:00-13:30 12:00-14:00 17:00-19:30
8 Платонихина В.А. 36 17:00-19:30 14:00-16:30 8:00-10:30 10:00-12:00 14:00-16:30
               

 

 
 

Расписание приемов участковых врачей 2 педиатрического отделения на 2020/2021 гг С 14.09.2020г.
ФИО врача Участок Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт
Нефедова Е.И. 9 35 8-10:30 11-13:30 17-19:30 14-16 8-10:30
Яковлева Е.Б. 10 36 8-10:30 11-13:30 17-19:30 14-16 8-10:30
Шестерня Л.А. 11 37 8-10:30 11-13:30 14-16:30 18-20 8-10:30
Исупова Н.Н. 12 35 11-13:30 8-10:30 14-16:30 16-18 11-13:30
Ремиханова Э.Т. 13 52 9-11:30 11-13:30 15-17:30 16-18 9-11:30
Баранова Е.А. 14 37 11-13:30 8-10:30 17-19:30 14-16 11-13:30
Гацуц Т.Л. 15 36 11-13:30 8-10:30 14-16:30 18-20 11-13:30

 


ДПО № 46 - РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ с октября 2018 года
Специалист Ф.И.О. № каб понедельник вторник среда четверг пятница
нефролог Шкляев Д.П. 54 9.00-14.00   9.00-14.00 15.00-19.00  

гинеколог

Молокова Е.В.  54 13.00-15.30 проф 13.00-15.30 проф  
уролог Жданов К.В. 54 проф проф   14.30-16.30  
аллерголог Кишиктеева Д.В. 41 12.00-18.30 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30
ЛОР вакансия 40          
невропатолог Погорельский М.Ю. 51 13.30-20.00 проф 13.30-20.00 проф 9.00-15.30
невропатолог Лебедева С.В. 51   9.00-15.30   13.00-19.30  
окулист Бучина М.А. 43 13.30-20.00 проф 13.30-20.00 проф 8.45-15.15
окулист Апанасюк Л.Р. 43   8.00-16.30 8-13.30    
ортопед Бикарева В.В. 45 больничный лист больничный лист больничный лист больничный лист больничный лист
ортопед Маслянова И.С. 45 8.00-15.30 проф 8.00-15.30 проф 8.10-14.00
хирург Соловьева Э.Ю. 50 8.00-14.30  проф 14.00-20.00    8.00-14.30   кроме последней пятницы
хирург Чистов А.В. 50 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 проф 8.00-14.00
неонатолог Багрова Е.А. 3 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 10.00-15.30 9.00-15.30
кардиолог Кормановская М.В. 46 11.20-16.20   11.20-16.20   11.20-16.20
эндокринолог Кондакова Е.Г. 6   14.00-16.00   14.00-16.00 14.00-18.00
рентген Иванова Н.А. 48 13.00-17.00 9.00-13.00 13.00-17.00 9.00-13.00 9.00-13.00
врач по вакцинопрофилактике Павлова И.С. 29   14.00-16.00       
      кроме последнего вторника кроме последнего вторника кроме последнего вторника    

В начало страницы


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Васенко, д.9, этаж 3 
Телефон: для справок: 409-82-14

 

№ уч.

ФИО  врача и медсестры

Адрес обслуживания

Расписание работыы

№11

Юсупова О.О.

 

Мечникова проспект 11,3,3 2, 3 1, 5 2,7

 

Чет.9-13, нечет. 16-20

№12

Мамаева З.А.

Вартанова А.Ю.

Замшина улица 32, 38, 18, 26, 30, 28, 40, 22, 24, 44

Маршала Блюхера проспект 33 , 35

Металлистов проспект 97

Брюсовская улица 14, 20, 24  амб

 

Чет.9-13, нечет. 16-20

№13

Федорова Н.Г

Замшина улица 11, 19, 21, 13, 9

Ключевая улица 3, 5, 7

Металлистов проспект 91

Пискаревка станция 2, 4, 6 амб

Брюсовская улица 7;  амб

 

Чет.9-13, нечет. 16-20

№14

Осипова Н.К.

Недерквель Т.В.

Металлистов проспект 87 , 89

Антоновская улица 6, 10, 8, 12, 9, 4, 5

Замшина улица 15

Брюсовская улица 9 амб

 

 

Чет.9-13, нечет. 16-20

№15

Лосева Е.Ю.

Игнашов П.П.

Ключевая улица 19, 21, 17, 31,11, 15, 13, 23, 9, 29, 27

Брюсовская улица 16, 5, 11-2 амб

 

 

Чет.9-13, нечет. 16-20

№16

Кобзева О.В.

Шахбазова С.Д.

Металлистов проспект 63, 61 1, 61 2, 59

Пискаревский проспект 20, 26, 28, 24

Брюсовская улица 3 амб

Блюхера проспект 8-1 амб

 

Чет.9-13, нечет. 16-20

№17

Нгуен З.Н.

Мединская Т.Ф.

Металлистов проспект 69, 83, 67, 71, 81, 65, 75, 77, 79

Брюсовская улица 11 амб

Брюсовская улица 22 амб

 

Чет.8-12, нечет. 16-20

№18

ВАКАНТНЫЙ.

Мечникова проспект 9, 21, 17

Брюсовская улица 6, 4, 6 3, 12, 8

Пискаревский проспект 38, 40, 40 2

 

Чет.8-12, нечет. 16-20

№19

 Балашов П.В.

Маршала Блюхера проспект  21 (кк. 1;2;3), 23 , 25, 29, 31

Федосеенко улица 24, 26; 30;32;34;36

Брюсовская 5-2 амб

 

 

Чет.9-13, нечет. 16-20

 

 

 
 
 
3-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Васенко, д.9, этаж 3 
Телефон: для справок: 246-26-46 409-82-14 
 

Разумная Вера Евгеньевна

 

Зав отд №3

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00

Ватагина   Елена Михайловна

 

 30 уч

Бестужевская улица 36

Замшина улица 37

Мечникова проспект 8 1

Бестужевская улица 30

Замшина улица 39 1

Замшина улица 39 2

Мечникова проспект 10

Мечникова проспект 8 2

Замшина улица 35

Бестужевская улица 34

 

 

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00

Борунова Ирина Михайловна   

 

24 уч

Кондратьевский проспект 77 1

Кондратьевский проспект 75 2

Кондратьевский проспект 77 3

Кондратьевский проспект 81 1

Кондратьевский проспект 75 1

Кондратьевский 85 1

Кондратьевский 85 2

Кондратьевский 81 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четные 16.00-20.00

Нечетные

08.00-12.00

Гайкова  Людмила Ивановна 

             

 23 уч

 

Бестужевская улица 15

Герасимовская улица 10

Герасимовская улица 15

Герасимовская улица 3

Герасимовская улица 16

Герасимовская улица 9

Бестужевская улица 25

Бестужевская улица 29

Герасимовская улица 11

Герасимовская улица 18

Герасимовская улица 7

Бестужевская улица 27

Герасимовская улица 12

Замшина улица 62

Замшина улица 60

Бестужевская улица 17

 

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00

 

Лукьяненко Марина Анатольевна   

 

  27 уч

Бестужевская улица 33 2

Бестужевская улица 31 1

Бестужевская улица 33 1

Замшина улица 29 4

Замшина улица 29 3

Замшина улица 33

Бестужевская улица 33 3

Замшина улица 31 4

 

Все дни   10.00- 14.00

 

 

 

 

Лушанина Ольга Юрьевна

          

 

29 уч

Бестужевская улица 22 1

Бестужевская улица 13

Бестужевская улица 20 1

Бестужевская улица 9

Бестужевская улица 11

Кондратьевский проспект 89

Бестужевская улица 18

Бестужевская улица 20 2

Кондратьевский проспект 68 4

 

Бестужевская улица 22 2

 

 

 

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00

Наседкина  Надежда Юрьевна

          

 

   28 уч

 

Замшина улица 70

Мечникова проспект 18

Мечникова проспект 14

Замшина улица 68

Замшина улица 72

Замшина улица 66

Сибирская улица 16

Сибирская улица 9

Бестужевская улица 26

Замшина улица 74

 

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00

ПАШКЕВИЧ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

  21 уч 

Замшина улица 58 1

Замшина улица 52

Замшина улица 52 2

Замшина улица 54

 

 

Замшина улица 56

Замшина 50

 

Четные 09.00-13.00

Нечетные

09.00-13.00

 

КЕЯН КРИСТИНА ХАЧИКОВНА

 

 

 

 

    

 22 уч

Кондратьевский 64  2 

Кондратьевский проспект 62 1

Кондратьевский проспект 66 1

Кондратьевский проспект 64 4

Кондратьевский проспект 62 2

Кондратьевский    64 1 

 

 

 

четн. 16.00-20.00

нечет. 09.00-13.00

 

АЛЕКСЮК ИЛЬЯ

 

ИГОРЕВИЧ

 

 

  25 уч +( )

Замшина улица 25 1

Замшина улица 25 3

Замшина улица 25 4

Замшина улица 25 2

Замшина улица 27 1

 

 

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00

Хаджаева Радима Рамзановна

 

26 уч       +

Замшина улица 27 4

Замшина улица 31

Замшина улица 27 3

Замшина улица 31 3

 

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00

 
 
 
ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4 
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.83, корп. 1
Телефон: для справок: 417-40-63, 246-26 -46

31 участок

 

Ли Лариса Владимировна

 

Зав отд.

 

Кондратьевский пр. 70/1

Четные 15.00-18.00

Нечетные

09.00-12.00

Пн.,чт., пт.

 

32 участок

 

Беляева Вера Сергеевна

м/с ВОП Рутковская Ирина Николаевна

 

 Кондратьевский пр. 62/3

Кондратьевский пр. 62/7

 

Четные 08.20-12.00

Нечетные

16.00-20.00

33 участок

 

Антонцев Алексей Юрьевич

м/с ВОП Милаславская Ксения Валерьевна

 

Маршала Блюхера 12

Лабораторный пр.18

Бестужевская ул.7/4

 

Четные 08.20-12.00

Нечетные

16.00-20.00

34 участок

 

Вакантный

Бестужевская ул. 7/1

Бестужевская ул. 7/2

Бестужевская ул. 7/3

Лабораторный пр.25

Лабораторный пр.27

Лабораторный пр.29

Лабораторный пр.20/3

 

 

 

35 участок

 

Петрушина Татьяна Ивановна             

 

 Маршала Блюхера 14

 

 

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00

36 участок

 

Костина Валентина

Алексеевна

м/с ВОП Мурадова Фая Наримановна

  Кондратьевский пр. 62/6

Кондратьевский пр. 64/9

Четные 16.00-20.00

Нечетные

09.00-13.00


ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
Адрес: Санкт-Петербург, Федосеенко д.16
Телефон: 417-30-67, 246-26-46

ФИО

Участок

Расписание

 - Петрушина Т.И.

4

Нечетные 9:00-13:00

Четные 16:00-20:00

Семенова А.П., 

2

Нечетные 16:00-20:00

Четные 9:00-13:00

ВОРОНОВА М.И.

9

Нечетные 9:00-13:00

Четные 16:00-20:00

СИНЮТИНА Т.Г.

3

Четные 9:00-13:00

Нечетные 16:00-20:00

БЛИЗНЮКОВА Ю.М.

8

Нечетные 16:00-20:00

Четные 9:00-13:00

ПАУТОВ В.Г.

5

Нечетные 9:00-13:00

Четные 16:00-20:00

РАЗУМОВСКАЯ А.В.

1

Нечетные 16:00-20:00

Четные 9:00-13:00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

Отделения врачей общей практики №5

Пр. Пискаревский д. 12 к.2

 т. 226-31-34, 246-26-46

№ участка

ФИО врача и медсестры

Участок

Адреса обслуживания

Расписание работы

34

Трегубова Анна Александровна

 

М/С: Мартынова Галина Осиповна

34

Металлистов просп. 84, 86, 88, 90,

Пискаревский просп. 18

Жукова д.3

Нечетные: Взрослые 16:00-19:00, Дети 15:00-16:00
Утренняя смена соед. с м/с с 11:00
Вечерняя смена соед. с м/с с 17:00

Четные: Взрослые 10:00-13:00, Дети 09:00-10:00
Утренняя смена соед. с м/с с 11:00
Вечерняя смена соед. с м/с с 17:00

35

Соловьева Ольга Ефимовна

М/С: Нестерова Ольга Васильевна

35

Полюстровский просп. 9, 15, 17, 11/1

Нечетные: Взрослые 10:00-13:00, Дети 09:00-10:00

Четные: Взрослые 16:00-19:00, Дети 15:00-16:00

36

Юбрин Николай Николаевич

М/С: Неволина Людмила Александровна

36

Пискаревский просп. 12/1, 10,

Полюстровский просп. 7, 11/2

Нечетные: Взрослые 10:00-13:00, Дети 09:00-10:00

Четные: Взрослые 16:00-19:00, Дети 15:00-16:00

37

Шелудякова Нина Викторовна
Заведующая отделением
Звонить: 226-31-34

37

Металлистов просп. 92/1, 92/2, 94, 100, 102, 104, 106, 108,

Полюстровский просп. 19/3

не принимает

не принимает

38

Смирнова Надежда Викторовна

М/С: Денисова Алла Анатольевна

38

Полюстровский просп. 19/1, 21, 23, 25, 27, 19/2

Нечетные: Взрослые 10:00-13:00, Дети 09:00-10:00

Вечерней смены нет
Обращаться в справочное

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

Отделения врачей общей практики №6

ул. Комсомола д. 16

тел. 409-83-25

№ участка ФИО врача и медсестры Участок Адреса обслуживания Расписание работы
         
         

 

 

 

Комсомола д.14

Поликлиничсекое отделение №16

Каб.48 т. 542-43-08

40

Андреев Юрий Александрович

М/С: Игнатьева Светлана Ивановна

Арсенальная ул. 70, 72,

Лесной просп. 1, 3, 3/А, 9, 13/8, 23, 23/19, 15,

Литовская ул. 7, 9,

Комиссара Смирнова ул.  4/А, 4/А-Г,  4/БГ,  5/2,6/5

Нечетные: Взрослые 16:00-20:00

Четные: Взрослые 09:00-13:00

41

Степанова Екатерина Александровна М/С: Григорьева Татьяна Арнольдовна

Ул. Михайлова д.1

Комсомола ул. 45, 49, 51,

Академика Лебедева ул. 7/9,6, 10 В,  11/13,12, 14/2, 15/1,17/2, 19, 21, 31

Нечетные: Взрослые 09:00-13:00

Четные: Взрослые 16:00-20:00

42

Врач вакантный

М/С: Миронова Валерия Александровна

Арсенальная наб. 7,

Боткинская ул. 1, 4,

Комсомола ул. 14/2, 16,35, 47,

Ленина пл. 3, 8/8,

Михайлова ул. 3,

Финский пер. 6,7,9

Ком. Смирнова 5/7

Ак. Лебедева 16,20,20А

Нечетные: Взрослые 16:00-20:00

Четные: Взрослые 09:00-13:00

43

Врач Латыпова Людмила Александровна

М/С: Алексеева Валентина Андреевна

Комсомола ул. -5,7,10,13,15,17,23/25

Михайлова ул. 8,10,12

 

Нечетные: Взрослые 10:00-14:00

Четные: Взрослые 14:00-17:00

 

 

 

 



Наименование отделения «Женская консультация № 10» 
Адрес: 195197, СПб, Кондратьевский пр, д. 25 
Телефон: для справок: 417-38-98 

Участок №1Участок №2Участок №3Участок №4Участок №5Участок №6Участок №7Участок №8

 

Участок №1 

Акушер-гинеколог Радемахер Лариса Борисовна (кабинет №1)

Расписание работы на амбулаторном приеме:

Четные с 8:00 - 14:00, нечетные 14:00-19:48

Адреса обслуживания:

Антоновская ул. д.4,5,6,8,9,10,12

Кондратьевский пр. д.40 к.7, д.40 к.8, д.40 к.9

Лабораторная ул. д.5, д.8 к.53, д.9, д.15

Лабораторный пр. д.18 к.1

Пискаревка ст. д.2, д.4, д.6

Пискаревский пр. д.10 к.1, д.10 к.2, д.12 к.1, д.14, д.16, д.18, д.20, д.24, д.26, д.28, д.38 к.1, д.40, д.40 к.2

Федосеенко ул. д.12, д.14, д.16, д.18, д.19, д.21, д.23, д.24, д.25, д.26, д.27, д.29, д.30, д.32, д.33, д.34, д.35, д.36, д.39

 

Участок №2

Акушер-гинеколог Иванилова Евгения Ростиславовна (кабинет №1)

Расписание работы на амбулаторном приеме:

Нечетные с 08.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 19.48

Адреса обслуживания:

Акад. Лебедева ул. д.7 к.9, д.10 к.В, д.10 к.Г-Б, д.11 к.13, д.12, д.14 к.2, д.15 к.1, д.16, д.17 к.2, д.19, д.20, д.20 к.А, д.21, д.23, д.31 

Кондратьевский пр. д.62 к.1, д.62 к.2, д.62 к.3, д.62 к.6, д.62 к.7, д.64 к.1, д.64 к.2, д.64 к.4, д.64 к.8, д.64 к.9, д.65, д.66 к.1

Металлистов пр. д.84, д.86, д.88, д.90, д.92 к.1, д.92 к.2, д.94, д.100, д.102, д.104, д.106, д.108, д.110 к.1, д.110 к.2, д.112 к.1, д.112 к.2, д.114 к.1, д.114 к.2, д.116, д.118, д.120, д.122, д.124, д.126, д.130, д.132

Финский переулок д.6, д.7, д.9

 

Участок №3

Участок №3

Акушер-гинеколог Мохова Виктория Александровна (кабинет №8)

Расписание работы на амбулаторном приеме:

Пн 8:00-14:00

Вт 14:00-19:48

Ср 8:00-14:00

Чт 14:00-19:48

Пт 8:00-14:00

Адреса обслуживания:

Арсенальная наб. д.7, д.1, д.70, д.72

Боткинская ул. д.1, д.4

Васенко ул. д.3 к.2, д.4, д.5 к.15, д.6 к.10, д.7, д.11, д.12

Ватутина ул. д.8 к.7, д.14

Ленина пл. д.3, д.8 к.8

Лесной пр. д.1, д.3, д.3 к.А, д.9, д.13 к.8, д.15, д.23, д.23 к.19

М. Блюхера д.21 к.3

Минеральная ул. д.20, д.22, д.44

Михайлова ул. д.1, д.3, д.8, д.10 все, д.12

Полюстровский пр. д.7, д.9, д.11 к.1, д.11 к.2, д.15, д.17, д.19 к.1, д.19 к.2, д.19 к.3, д.21, д.23, д.25, д.27, д.29, д.31, д.33 к.1, д.33 к.2, д.35, д.37 к.1, д.37 к.2, д.47, д.51, д.53, д.71

д.Свердловская наб. д.14 к.2, д.20

 

Участок №4

Акушер-гинеколог Пакова Фатима Руслановна (кабинет №8)

Расписание работы на амбулаторном приеме:

Нечетные с 08.00 до 14.00,
Четные с 14.00 до 19.48

Адреса обслуживания:

Бестужевская ул. д.9, д.11, д.13, д.15, д.17, д.18, д.20 к.1, д.20 к.2, д.22 к.1, д.22 к.2, д.25, д.26, д.27, д.29, д.30, д.31, д.33 к.1, д.33 к.2, д.33 к.3, д.34, д.36

Брюсовская ул. д.3, д.4, д.5, д.5 к.2, д.6, д.6 к.3, д.7, д.8, д.9, д.11, д.11 к.2, д.12, д.14, д.16, д.20, д.22, д.24, д.26

Герасимовская ул. д.3, д.7, д.9, д.10, д.11, д.12, д.15, д.16, д.18

Ключевая ул. д.3, д.5, д.7, д.9, д.11, д.13, д.15, д.17, д.19, д.21, д.23, д.27, д.29, д.31 

К. Смирнова ул. д.4 к.А, д.4 к.А-Г, д.4 к.Б-А, д.4 к.Б-Г, д.5 к.2, д.5 к.7, д.6 к.5

Сибирская ул. д.9, д.16

 

Участок №5

Акушер-гинеколог Пиругина Юлия Александровна (кабинет №6)

Расписание работы на амбулаторном приеме:

понедельник, среда с 14.00 до 19.48

вторник, четверг, пятница с 08.00 до 14.00

Адреса обслуживания:

пр.Блюхера дом 1

Замшина ул. д.27 к.1, д.27 к.3, д.27 к.4

Кондратьевский пр. д.1, д.17, д.23 к.20, д.31, д.33, д.39, д.41 к.1, д.41 к.2, д.49, д.51 к.1, д.51 к.4, д.53, д.55, д.57, д.59, д.61, д.63 к.1, д.63 к.2, д.40 к.10, д.40 к.11, д.40 к.12, д.75 к.1, д.75 к.2, д.77 к.1, д.77 к.3, д.79, д.81 к.1, д.81 к.2, д.83 к.1, д.83 к.2, д.85 к.1, д.85 к.2, д.89

Литовская ул. д.7, д.9

Мечникова пр. д.3, д.3 к.1, д.3 к.2, д.5 к.2, д.7, д.9

Чугунная ул. д.44

 

Участок №6

Акушер-гинеколог Пак Виктория Сергеевна (кабинет №5)

Расписание работы на амбулаторном приеме:

Нечетные с 08.00 до 14.00,

Четные с 14.00 до 19.48

Адреса обслуживания:

Замшина ул. д.9, д.11, д.13, д.15, д.18, д.19, д.21, д.22, д.24, д.25 к.1, д.25 к.2, д.25 к.3, д.25 к.4, д.26, д.28, д.29 к.3, д.29 к.4, д.30, д.31, д.31 к.3, д.31 к.4, д.32, д.33, д.35, д.37 к.А, д.38, д.39 к.1, д.39 к.2, д.40, д.44

Кондратьевский пр. д.18 к.20, д.22, д.26, д.32, д.34, д.42, д.48, д.50, д.52, д.54, д.56, д.58, д.60 к.19

 

Участок №7

Акушер-гинеколог Черных Ольга Андреевна (кабинет №5)

Расписание работы на амбулаторном приеме:

14.00-19.00

Адреса обслуживания:

Кондратьевский пр. д.40 к.1, д.40 к.2, д.40 к.3, д.40 к.4, д.40 к.5, д.40 к.6, д.70 к.1

Лабораторная ул. д.4, д.6, д.16, д.17, д.20 к.3, д.25, д.27, д.29

М. Блюхера пр. д.8 к.1, д.9, д.12 Все, д.14, д.21 к.1, д.21 к.2, д.23 к.1, д.25, д.29, д.31, д.33, д.35

Мечникова пр. д.8 к.1, д.8 к.2, д.10, д.14, д.18

 

Участок №8

Акушер-гинеколог Тучкова Марина Владимировна (кабинет №3)

Расписание работы на амбулаторном приеме:

Нечетные с 08.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 19

Адреса обслуживания:

Замшина ул. д.50, д.52, д.52 к.2, д.54, д.56, д.58, дома с 60 по 74

Комсомола ул. д.5, д.7, д.10, д.13, д.14 к.2, д.15, д.16, д.17, д.23 к.25, д.35, д.45, д.47, д.49, д.51

Металлистов пр. д.59, д.61 к.1, д.61 к.2, д.63, д.65, д.67, д.69, д.71, д.75, д.77, д.79, д.81, д.83, д.87, д.89, д.91, д.97, д.99, д.101, д.103, д.105, д.107, д.111, д.113

Мечникова пр. д.11, д.17, д.21

 

Дежурный врач Аль-Жадили М.В.

Часы приема:

Справки в регистратуре.

Дежурный врач Коробецкая З.А.

часы приема уточнять в регистратуре

 

ЦЕНТР ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ 
Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.12/2 (участки №№ 34, 35, 36, 37, 39) 
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 14, ПО № 16 (участки №№ 40, 41, 42, 43, 44) 
Телефон: для справок: 226-31-34; 542-43-08

 


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ НА АМБУЛАТОРНОМ ПРИЕМЕ 
 
 
ВАЖНО!!!

С 13.04 2020  года.
Будут работать.

1. Мейник О.Э. - ( зав.отд./ офтальмолог);
2. Негода Е.А. - (офтальмолог,);
3. Яранцева Н.В. - ( невропатолог);
4. Семенченко Н.Г. - ( инфекционист);
5. Рябинина М.А. - ( инфекционист).

 

Специальность

Ф.И.О. врача

Место проведения приема

№ кабинета

Расписание работы на амбулаторном приеме

 

Врач лечебной физкультуры

Петров Юрий Алексеевич

Центр общей врачебной (семейной) практики,(Пискаревский пр., д. 12/2),этаж 2

62

Среда – с 15.00 до 19.00 ,
Пятница – с 10.00 до 16.00

Гастроэнтеролог

Беляев Николай Владимирович

Центр общей врачебной (семейной) практики,(Пискаревский пр., д. 12/2)

51

Нечетные 14:00-20:00

Четные 9:00-14:00

Гастроэнтеролог

Ли Лариса Владимировна

Кондратьевский 83

 

Платный прием запись по телефону

417-40-63

Инфекционист

Семенченко Николай Григорьевич

Васенко 9

122

Пн.; Ср.; Пт. – с 14.00 до 20.00,
Вт.; Чт. – с 10.00 до 14.00

Инфекционист Рябинина Марина Андреевна

Васенко 9

122 Вт.; Чт. 14:00-20:00
Пн.;Ср.;Пт. 10:00-13:00

Кардиолог

Комиссарова Ирина Васильевна Васенко 9 213 Пн, ср: 15-20
Вт, чт, пт: 9-14

Кардиолог

Архаров Игорь Викторофич

Васенко 9

124

Платный прием

Кардиолог

Павлова Надежда

Петровна

Васенко 9

213

Пон.; Ср.; 08.00-12.00

Вт.; Чт.;Пт. 14.00-18.00

Логопед

Новикова Анна Вячеславовна

Центр общей врачебной (семейной) практики,(Пискаревский пр., д. 12/2),этаж 2

32

Понедельник – с 10.00 до 14.00,
Четверг – с 13.00 до 15.00

Невролог

Федулина Анастасия

Владимировна

Васенко 9

219

Пн, Вт.; 14:00-18.00
Ср.;      09:00-13:00

Невролог

Острикова Лариса Константиновна (по четным числам)

Васенко 9

218

Чет. числа 9:00-14:00
  Чет.четверги 14:00-19:00

Невролог

Севастьянова Лариса Сергеевна

Васенко 9

219

Понедельник, вторник, четверг, пятница - с 9.00 до 13.00

Невролог

Яранцева Наталья Владимировна

Васенко 9

215

9:00-13:00

Невролог

Талалакин Алексей Сергеевич

Васенко 9
Пискаревский 12/2

Вас. - 219
Писк. - 62

Среда 14:00-20:00 (Васенко 9, 219 каб.)

Четверг платный прием с 14:00-20:00 (Пискаревский 12)

Отоларинголог

Гордина Ольга Владимировна

Васенко 9

230

По четным числам – с 9.00 до 14.00,
По нечетным числам – с 15.00 до 19.00

Отоларинголог

Воржева Алла Викторовна

Васенко 9

230

01.04.2020 - 9:00-13:00
03.04.2020 - 9:00-13:00
07.04.2020 - 9:00-13:00
09.04.2020 - 9:00-13:00
13.04.2020 - 9:00-13:00
17.04.2020 - 9:00-13:00
21.04.2020 - 9:00-13:00
23.04.2020 - 9:00-13:00
29.04.2020 - 9:00-13:00

Офтальмолог

Мейник Ольга Эдуардовна (только платный прием)

Заведующая  отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи

(Без приема пациентов)

Васенко 9

328

Понедельник, четверг – с 13.30 до 19.30

Вторник – с 11.00 до 15.00

Среда – прием больных с глаукомой (по предварительной записи)

Пятница - с 9:00 до 15:00

Офтальмолог

Рассветаева Дарья Андреевна

Декретный отпуск

 

 

Офтальмолог

Негода Евгений Александрович

Васенко 9

330

14:00-18:00 ( по скользящему графику - узнавать в справочном)

Пульмонолог

Пелевина Ирина Дмитриевна

Центр общей врачебной (семейной) практики,,(Пискаревский пр., д. 12/2),этаж 3

52

Пн, чт 14-20

Вт, ср, пт 9-14

Офтальмолог

Синицына Ксения

Владимировна

Васенко 9 330

Понедельник, четверг - 9:00-14:00

Вторник – прием больных с глаукомой (по предварительной записи)

Среда, пятница - 14:00-19:00

Уролог

Ходяков Руслан

Фикратович

Васенко 9 336

Пон.; Вт.; Пят.; с 

14.00-19.00

Ср.; Чт.; 09.00-13.30

Уролог

Ильин Илья Николаевич

Васенко 9

336

09.00-13.00

Физиотерапевт

Круглова Алина Александровна

Васенко 9

140

Понедельник– с 13.00 до 18.30,
вторник - с 11:30 до 15:30
среда – с 13:20 до 18:30,

Четверг, пятница – с 09.00 до 14:00

И.о.Зав. хирургическим отделением

Своров Антон

Вячеславович

Васенко 9

308


 

Вт, Чт – 14.00-15.00 

Хирург

Черных Александр Петрович

Васенко 9

 

   341

 

 

Вт – 16.00-19.00

Ср - 09.00-13.00

Чт – 16.00-19.00

Пт – 14.00-19.00

 

Хирург (сосуды)

Коломойцев Владимир Владимирович

Васенко 9

341, 308

Пн.   9.00-13.00
 

Чт – 15.00-19.00

Хирург

Давыдов Дмитрий Викторович

Васенко 9

339

Вт– 16.00-19.00

Ср– 16.00-19.00

Чт – 16.00-19.00

Хирург

Зорина Кира Арнольдовна

Васенко 9

339

Пн – 9.00-13.00

Вт – 9.00-13.00

Чт – 9.00-13.00

Пт – 9.00-13.00

Хирург

Матуа Гога

Васенко 9

339

09.00-13.00

Эндокринолог

Жижина Ольга Леонидовна

Васенко 9

144

Вт, чт 14-18
Пн, ср, пт 9-14

Эндокринолог

Константинова

Анна Евгеньевна

Комсомола 14 79

09.00-13.00

         


 


 

13:30-20:00

расписание_специалистов_на_октябрь.xls