Городская поликлиника №54

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения

4. Детское поликлиническое отделение №46

29 марта 2017

 

Расписание ДП46

Записаться к врачу

 

Режим работы поликлиники

8.00 – 20.00

Суббота, воскресенье выходной.

Вызов врача на дом

по телефону 242-32-33

с 8.00 до 15.00

В выходные и праздничные дни

вызов врача по телефону 242-32-33

с 9.00 до 15.00

 

Телефон детской неотложной помощи Калининского района

533-11-00, 533-85-35

круглосуточно

 

Телефоны Детское поликлиническое отделение №46

242-32-30   Регистратура

242-32-33 Вызов врача на дом

242-32-31 Старшие патронажные сестры

242-32-26 Процедурный кабинет

242-32-34  Заведующая ДПО№46

242-32-29  Заведующая I педиатрическим отделением

242-32-28  Заведующая II педиатрическим отделением

 

Запись к врачам специалистам

Талоны выкладываются ежедневно в 14.00, запись на сайте ГБУЗ Городская поликлиника №54 http://gu212.site.gov.spb.ru/zapis-k-vrachu/, по телефону центра записи 573-99-04 .

Посмотреть взятые номерки  или отказаться от визита можно на сайте ГБУЗ Городская поликлиника №54 вкладка “запись к врачу” для детей - Детское поликлиническое отделение №46

В случае если вы не можете придти на прием к врачу  просьба отказываться от визита на сайте или  по телефону регистратуры 242-32-30.

При самостоятельном отказе от визита номер направления использованный при записи восстанавливается и  может быть использован при записи в следующий раз.

 

Запись на УЗИ

Понедельник, среда с 10.00 до 12 .00

25 кабинет(канцелярия)

При себе иметь медицинскую карту ребенка с назначением необходимого исследования от врача – специалиста или врача-педиатра

 

Запись на массаж

У врача физиотерапевта в дни приема. При себе иметь медицинскую карту ребенка с назначением от врача – специалиста

 

Запись к логопеду

В регистратуре.

 

Запись на ЭКГ

В регистратуре.

 

Прививочный кабинет

Часы работы

понедельник     11.00-13.30 и 14.00-19.00

                             8.30 – 11.00 постановка R манту

вторник              10.00-13.30 и 14.00-19.00

                             8.30-9.30 забор крови

среда                  10.00-13.30 и 14.00-19.00

                             8.30-9.30 забор крови

четверг               10.00-13.30 и 14.00-19.00

                             8.30-9.30 забор крови

пятница               8.30-13.30 и 14.00-19.00

Постановка R манту в понедельник с 8.30 до 11.00

 

Биохимические 
анализы крови 

Лаборатория каб№8 
АЛТ, АСТ, сахар
ежедневно
с 8-00 до 10-30

Дети до 6 мес.

10.30 -11.00


Клинический анализ крови

Процедурный кабинет

вторник, среда, четверг
с 8-30 до 9-30 в 31 каб.

Наличие направления и стат.талона обязательно


Все анализы сдаются натощак 
Анализ мочи, кала (вход с улицы) Ежедневно 8-00 до 11-00

Энтеробиоз , мазки из зева и носа (1 этаж бокс №6) Ежедневно  8-00 до 10-00

 

Адреса обслуживаемые Детским поликлиническим отделением №46 по участкам

1 отделение зав.отделением Христова Наталья Олеговна

    Адрес.

      Дом

Участок

  Антоновская

   4,5,6,8,10

4

  Антоновская

   9,12

6

  Арсенальная ул.

   1,70,72

2

  Арсенальная наб.

   7,11

3

  М. Блюхера

   21/1,21/2,21/3,23,25,29,31,33,35

8

  М. Блюхера

   9

2

  Боткинская

   1,4

3

  Васенко

   3,3/2,4,5/15,6,11,7,12

7

  Ватутина

   8,14

2

  Замшина

   9,11,13,15,18,19,21,22,24,26,28,30,32,38,40,44

4

  Замшина

 

 

  Ключевая

   3,5,7,9,11,13

4

  Ключевая

   15,17,19,21,23,27,29,31

6

  Комсомола

   5/4,5/7,7,10,13,15,16,17,23/25,35,45,47,49,51,14/2

3

  Кондратьевский

   1,17,18/20,22,23/20,26,32,34,40(1-12)

2

  Кондратьевский

   31,33,39,41/1,41/2,42,48,19,50,51/1,51/4,52,54,56,58,60

1

 

 

 

  Кондратьевский

   53,55, 57, 59, 61,63,65

8

  Лабораторная

   4,5,6,8/53,9,7

1

  Лебедева

   7/9,11/13,15/17/2,19/21,31

3

  Лебедева

   10,10в,10г,12,14/2,16,20,20а

2

  Лесной

   1,3,9,13/8,15,23/19

3

  пл.Ленина

   3,8/8

3

  Литовская

   7,9

2

   Металлистов

   59,61/1,61/2,63,65,67,69,71,75,77,79,81,83,  

6

  Металлистов

   87,89,91

4

  Металлистов

   84,86,88,90,92/1,92/2,94,100

Сем.

  Металлистов

   97,99,101,103,105,107,111

8

  Металлистов

   102,104,106,108,110/1,110/2,112/1,112/2,114/1,114/2,116,118

7

  Металлистов

   113,115,120,122,124,126,130,132

1

  Михайлова

   1,3,8,10,12

3

  Пискаревский                 

   10/1,10/2,12,16,18

сем

  Пискаревский

   20,24,26,28

6

  Полюстровский

   7,9,11/1,11/2,15,17,19/1,19/2,19/3,21,23,25,27

сем

  Полюстровский

   29,31,33/1,33/2,35,37/1,37/2

7

  Полюстровский

  47, 51,53,59,

1

  Полюстровский

   71

2

  Свердловская наб

   14/2

2

  К.Смирнова

   4,4а,5/2,5/7,6/5

2

  Федосеенко

   12,14,16,18

7

  Федосеенко

   19,21,23,24,25,26,27,29,30,32,33,34,35,36,39

8

  Финский

   5,6,7,9

3

  Чугунная

   20,44

2

 

 

2 отделение зав.отделением Нефедова Елена Игоревна

  Бестужевская

   17,18,20/1,20/2,22/1,22/2,25,26,27,29

14

  Бестужевская

   30,34,36

10

  Бестужевская

   31,33/1,33/2,33/3

9

  Бестужевская

   9,11,13,15

16

  М.Блюхера

   12,14

13

  М.Блюхера

   11/2,11/3

11

  Брюсовская

   3,4,5/1,5/2,6,6/3,7,8,9,11/2,12

15

 

   11,14,16,20,22,24,26

10

  Герасимовская

   3

16

  Герасимовская

   7,9,10,11,12,13,15,16,18

14

  Замшина

   25(1-4),27(1,3,4),29(3,4),31(1,3,4),33

9

 

   37

10

 

   50,52/1,52/2,54,56,58,60,62

12

 

  35,39/1,39/2,66,68,70,72,74

14

  Кондратьевский

   62/3,62/1,62/2,64(1,2,3,4,9)

11

 

   62/6,62/7,64/8

13

 

   75(1,2),77(1,2),79,81(1,2),83(1,2)

12

 

   72,89

14

 

   70/1,66/1,85/1,85/2

16

  Лабораторный

   16,17,18,20/3,25,27,29,

13

  Мечникова

   3/1,3/2,5/2

15

 

   7,8/1,8/2,9,10,11,17,21

10

 

   14,18

14

  Пискаревский

   38,40,40/2

15

  ст.Пискаревка

   2,4,6

15

  Сибирская ул

  9,16

14